влевовправо

Полиця дротяна кутова одноярусна чорна, AWD02081883
- В наличии
- Код: AWD02081883
667 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: фарбована сталь
Розмір: 8.70 см х 30.40 см х 24.50 см
Країна: Польща
Монтаж не потребує свердління.
Кріпиться за домопогою самоклеючої стрічки.
Використовувати через 48 годин після монтажу.
Максимальне навантаження до 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
- Цена: 667 ₴


