влевовправо

Вішак для рушників підлоговий чорний+бамбук, AWD02061904
- В наличии
- Код: AWD02061904
2 422 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: фарбована сталь, бамбук
Розмір: 45.00 cм x 162.70 cм x 2.40 cм
Країна: Польща
Виріб вимагає самостійного монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 1627 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 422 ₴


