Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь колосок - это изящный и патриотический аксессуар, который добавит нотки уникальности и стиля к любому образу. Изготовлена вручную из страз, хрустальных бусин, пайеток и стразовой цепочки премиум-класса. Длина 18 см, ширина 4 см. Брошь застегивается на надежной японской булавке.
Брошь прекрасно подойдет как к повседневной одежде, так и к вечернему образу. Ее можно носить на пиджаке, пальто, блузах, платьях, шарфах, беретах или сумочке. Брошь упакована в изысканную белую коробочку с бантом, что делает ее идеальным вариантом подарка к любому празднику или особому событию. Порадуйте себя или близких замечательным украшением ручной работы, которое будет всегда актуальным.
Брошь прекрасно подойдет как к повседневной одежде, так и к вечернему образу. Ее можно носить на пиджаке, пальто, блузах, платьях, шарфах, беретах или сумочке. Брошь упакована в изысканную белую коробочку с бантом, что делает ее идеальным вариантом подарка к любому празднику или особому событию. Порадуйте себя или близких замечательным украшением ручной работы, которое будет всегда актуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Патриотический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 425 ₴







