влевовправо
-18%Органайзер для ложек и вилок на стену черный (NR0191_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0191_1
275 ₴
225 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный органайзер для ложек и вилок - прекрасно подойдет для компактного и удобного хранения кухонных принадлежностей. Благодаря своему современному дизайну и стильному черному цвету, он идеально впишется в любой интерьер кухни. Изготовлен из прочного пластика. Размеры органайзера 12*6,2*8,5 см. Снизу имею дренажные отверстия и поддон, куда будет стекать лишняя вода.
Крепится к поверхности с помощью самоклейки, которая входит в комплект. Таким образом его можно легко закрепить к любой гладкой поверхности - стены, дверцы кухонных шкафов, боковых панелей кухонной мебели и даже холодильника, или же просто поставить на столешницу.
Крепится к поверхности с помощью самоклейки, которая входит в комплект. Таким образом его можно легко закрепить к любой гладкой поверхности - стены, дверцы кухонных шкафов, боковых панелей кухонной мебели и даже холодильника, или же просто поставить на столешницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Особенности | Съемное дно для воды, Самоклеющаяся основа |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 225 ₴






