влевовправо
-17%Набор из 5 губок для мытья посуды коричневые (NR0167_4) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0167_4
150 ₴
125 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 5 губок - идеальный помощник в вашем доме для быстрого и эффективного удаления остатков пищи, загрязнений и пятен с посуды. Губки трехслойные, поэтому прослужат довольно долго. Мягкая поролоновая часть создает много пены, помогая эффективно удалять обычные загрязнения с посуды и поверхностей. Абразивный слой предназначен для устранения застарелых загрязнений и остатков пригоревшей пищи.
Эти губки идеально подходят для мытья посуды, чистки раковины, ванны и других поверхностей. С их помощью уборка становится быстрой и эффективной, а посуда всегда будет оставаться чистой и блестящей.
Эти губки идеально подходят для мытья посуды, чистки раковины, ванны и других поверхностей. С их помощью уборка становится быстрой и эффективной, а посуда всегда будет оставаться чистой и блестящей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для сантехники, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 125 ₴




