влевовправо
-37%Мини коробочка органайзер для украшений в виде макаруна сиреневая (IY0002_3) ТОП
- Готово к отправке
- Код: IY0002_3
125 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка органайзер выполнена в оригинальном виде французского десерта макарун. Это идеальное решение для хранения украшений, а именно сережек, колец, небольших браслетов и подвесок. Также в эту коробочку можно поместить таблетки, наушники и другие необходимые вам безделушки.
Коробочка выполнена из качественного пластика и имеет компактные размеры: диаметр 4,5 см, высота 2 см, не занимает много места, что позволяет легко носить с собой в сумочке или брать в путешествия и поездки. Благодаря своей универсальности, стильном дизайне может быть отличным подарком для мамы, подруги или сестры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Назначение | Универсальный |
| Тематика рисунка/формы | Еда, напитки, Кондитерские изделия |
- Цена: 79 ₴





