влевовправо
-8%Настенный держатель для фена и аксессуаров серый (IY0003_2) ТОП
- Готово к отправке
- Код: IY0003_2
325 ₴
299 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для фена и аксессуаров - это практичная и удобная вещь для ванной комнаты. Эта подставка имеет настенное крепление с клейкой основой, что позволяет легко и надежно закрепить ее на стене, не требуя дополнительного сверления или использования других крепежных элементов. Держатель изготовлен из высококачественного пластика, размеры составляют: 23*8,8*9,5 см. Справа можно разместить все необходимые вам аксессуары, например расчески, кремы, спреи. Благодаря представленному держателю удобно хранить фен, экономя пространство и сохраняя его в чистоте и порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8.8 мм |
- Цена: 299 ₴




