влевовправо

Ящик для хранения на два отдела с крышкой (белый)
- В наличии
- Код: Hy-2v-Kr
312 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Поддерживать порядок легко! Ящик круто экономит место в шкафу и позволяет рационально использовать большие полки. Можно дополнить чехлами для одежды. Приходит с ложенном виде. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Размер: 40*25*16 см + крышка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 312 ₴







