влевовправо

Бокс для хранения вещей и обуви на 2 отделения 50*41*18 см ORGANIZE (бежевый)
- В наличии
- Код: KHV-2
516 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Ищите бокс на для хранения вещей или обуви? Обратите внимание на эту модель. Прочные стенки, ручки, крышка на молнии. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде. Размер: 50*41*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер органайзера для бюстиков | 35 * 28 * 10 см |
| Размер органайзера для носочков | 35 * 17 * 10 см |
| Размер органайзера для трусиков | 35 * 28 * 10 см |
- Цена: 516 ₴







