Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Нужны дополнительные полочки? С этим поможет вместительный подвесной модуль. Выдерживает вес до 5 кг. Крепится на большую липучку. Удобно для хранения трикотажа, пледов, комнатных тапочек. Выполнен с плотного спанбонда и картона. Размер: 62*30*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лазурь |
- Цена: 269,10 ₴





