влевовправо

Подвесной модуль в шкаф для вещей L (бежевый)
- В наличии
- Код: HP-L
329 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Подвесная полочка из плотного картона и спанбонда. Крепится на широкую липучку. Удобно для хранения трикотажа, пледов, комнатных тапочек. Размер: 62*30*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 329 ₴




