Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Прямоугольный бокс для хранения вещей и мелочей дома. Выполнен из плотного спанбонда и картона. Приход в сложенном виде
Размер: 34*17*16 см
https://www.instagram.com/organize_ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
- Цена: 309 ₴






