
Декоративный новогодний подсвечник красные ягоды с шишками и колбой (NY21)
- В наличии
- Код: NY21
725 ₴
Новый год и Рождество - долгожданные зимние праздники, которые окружены приятными хлопотами и ощущениями сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего праздника. Новогодний декор в виде подсвечника - это отличный способ создать праздничную атмосферу в вашем доме во время рождественских и новогодних праздников. Размеры подсвечника 22 * 23 * 8 см, благодаря чему его удобно можно разместить на праздничном столе. Материалы: натуральные шишки, низ - мешковина, декоративные ягоды и сосновые ветки.
По центру стеклянная колба, подойдет для различных свечей. Такой маленький элемент декора создаст ощущение праздника, подарит уют и тепло. Создавай новогоднее настроение для себя и своих родных с большим ассортиментом новогоднего декора. Создано с любовью и теплом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 220 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подсвечника | 230 мм |
- Цена: 725 ₴





