влевовправо

Рождественский подсвечник с декором из ягод и натуральных шишек (NY7)
- В наличии
- Код: NY7
545 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый год и Рождество - долгожданные зимние праздники, которые окружены приятными хлопотами и ощущениями сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего праздника. Новогодний декор в виде подсвечника с декором из шишек и ягод - это отличный способ создать праздничную атмосферу в вашем доме во время рождественских и новогодних праздников. Подсвечник шириной 19 см и длиной 42 см можно удобно разместить на столе, он придаст нотки уюта и тепла. Рождественский подсвечник может стать также отличным подарком для друзей, коллег и родных. Порадуйте себя и близких волшебным новогодним декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина подсвечника | 190 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подсвечника | 420 мм |
- Цена: 545 ₴




