влевовправо
-25%Угловая настенная полка для ванной самоклеющаяся черная (NR0147_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0147_1
400 ₴
299 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая настенная полочка для ванной - это идеальное решение для организации дополнительного пространства в ванной комнате. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к коррозии и влажности. Крепление к поверхности осуществляется с помощью двух липучек, которые идут в комплекте (размеры липучки 6*14 см). Это позволяет легко и быстро установить полочку без необходимости в сверлении отверстий в стене или плитке. Эта полочка станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Она идеально подходит для хранения гелей, мыл, шампуней, кремов и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 0 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 299 ₴





