влевовправо
-11%Подставка для фена белая (OK0051_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: OK0051_1
184 ₴
164 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для фена - это практичный и удобный аксессуар для ванной комнаты. Эта подставка имеет настенное крепление с клейкой основой, что позволяет легко и надежно закрепить ее на стене, не требуя дополнительного сверления или использования других крепежных элементов. Изготовленная из высококачественного пластика, эта подставка является устойчивой, прочной и долговечной. Сбоку на подставке есть крючок на который можно повесить провод от фена. Внутренний диаметр держателя примерно 8 см, благодаря чему он подходит для размещения любого фена. Благодаря представленной подставке удобно хранить фен, экономя пространство и сохраняя его в чистоте и порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 164 ₴





