влевовправо

Короб для вертикального хранения с перегородкой ORGANIZE (черный)
- В наличии
- Код: HY-2V
230 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Размер органайзера: 40*25*16 см Функциональный короб для вертикального хранения вещей: полотенец, текстиля, трикотажа. Удобно для хранения на больших полках. Выполнен из спанбонда и картона, плотно держит форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 230 ₴






