влевовправо

Силиконовая косметичка с ручкой 19*13*5 см ORGANIZE (черный)
- В наличии
- Код: K002
186 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера 19*13*5 см. Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Яркая и прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям. Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 186 ₴




