влевовправо

Силиконовая прямоугольная косметичка М ORGANIZE (фиолетовый)
- В наличии
- Код: P006
160 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Размер: 17 x 13 x 10 см Удобная косметичка для сортировки декоративной косметики. Можно использовать также для хранения лекарств. Выполнена из прочного силикона, качественная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 160 ₴



