влевовправо

Косметичка пляжная на 3 отделения ORGANIZE (черный)
- В наличии
- Код: STK001
131 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Размер: 20*14*12 см Что-то совершенно новое для украинского рынка. Очень практичная модель, которую мы тестировали больше 4х месяцев в поездках. Проверено: не рвется, видно, что лежит внутри, красиво смотрится. Эта модель крайне удобна за счёт трёх отделений. Можно использовать так: ⭐️1 - под очки ⭐️2 - под местные деньги и мелочь ⭐️3 - под бальзам для губ, ключи от дома и мопеда. ☝еще одно преимущество этой модели - в ней не задерживается песок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 131 ₴




