влевовправо

Органайзер ORGANIZE для обуви на 8 пар до 44 размера 43х35х29 см (черный)
- В наличии
- Код: C025
879 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера 25*18*10 см.
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Представляем стильный дорожный органайзер для туалетных принадлежностей премиум класса от украинского производителя.
Такая универсальная и практичная косметичка пригодится каждому. Отличное предложение для тех, кто ищет оригинальные корпоративные подарки и личные презенты для родных и близких, которые точно не будут потом передарены, а долго и верно прослужат своим хозяевам. Мы можем сделать ваши подарки уникальными, нанеся на органайзеры для путешествий логотипы компании или любые предложенные вами отличительные знаки (имя владельца, название брендов и пр.)
Дорожный органайзер для косметики имеет ряд преимуществ: высокое фабричное качество – главный аргумент в пользу решения купить органайзер для косметики данной модели (высококачественные материалы (снаружи – оксфорд, внутри – водонепроницаемая плащевка, ровные швы, надежная фурнитура (молнии, металлический крючок)); обеспечивается полный порядок в косметике за счет удобных кармашков (два на крышке, три внутри) и вместительного основного отделения; подойдет органайзер для женщин и для мужчин (если подобрать женскую косметичку среди огромного разнообразия на рынке можно, то качественный и модный несессер мужской найти проблематично); подвесная дорожная косметичка очень удобна в использовании (ее можно брать с собой в спортивный клуб и вешать на крючок в раздевалке, а отправляясь в дальнюю поездку, просто сложите в сумочку все необходимое и положите органайзер в чемодан).
У нас на сайте к каждому несессеру можно подобрать аксессуары для поездок в такой же / похожей цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Несессер |
- Цена: 879 ₴






