влевовправо
-19%Пепельница настенная черная (NR0115_2) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0115_2
400 ₴
325 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пепельница настенная - это стильный и практичный аксессуар, который позволяет удобно и эффективно утилизировать пепел и сигаретные остатки. Корпус пепельницы выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает его прочность, долговечность и устойчивость к влаге. Лоток для сбора пепла изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет эффективно хранить пепел, легко вынимается, что способствует легкой очистке. Пепельница имеет 3 удобные выемки, где можно удобно поставить сигарету, чтобы пепел попадал сразу в лоток. Благодаря настенному креплению, пепельница занимает минимально места. Она станет незаменимым элементом в доме, офисе, ресторане, баре или гостинице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 325 ₴




