влевовправо
-11%Стеклянная колба для автоматического полива растений в вазонах в форме грибочка (ТА0002_2) ТОП
- Готово к отправке
- Код: TA0002_2
225 ₴
200 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная колба в форме грибочка для автоматического полива вазонов.
Одна колба вмещает в себе 100 мл жидкости.
Очень удобная и уникальная система для полива вазонов.
Уникальный дизайн, придаст живости и весеннего настроения любому дому.
Достаточно просто набрать в колбу воды и воткнуть в землю вазона. Когда земля будет высыхать то выделять кислород и тянуть воду из колбы для полива.
Одна колба вмещает в себе 100 мл жидкости.
Очень удобная и уникальная система для полива вазонов.
Уникальный дизайн, придаст живости и весеннего настроения любому дому.
Достаточно просто набрать в колбу воды и воткнуть в землю вазона. Когда земля будет высыхать то выделять кислород и тянуть воду из колбы для полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельница |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Ширина | 48 мм |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
- Цена: 200 ₴




