влевовправо
-9%Подставка для губки из нержавеющей стали самоклеящаяся закругленная черная (AH0009_5) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0009_5
109 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для губки из нержавеющей стали самоклеющаяся - идеально подойдет для любой кухни, создаст отличный декоративный эффект и придаст дополнительное удобство.
Данная подставка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Кроме того, благодаря своему закругленному дизайну подставка идеально подходит для любой губки и обеспечивает ее устойчивое размещение.
Одним из главных преимуществ данной модели есть возможность самостоятельного монтажа, а двусторонняя лента 3М позволит быстро и легко закрепить подставку на любой гладкой поверхности без использования дополнительных инструментов и материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 99 ₴









