влевовправо
-9%Дверная вешалка для полотенец черная 23 см (AH0072_3) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0072_3
220 ₴
200 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная вешалка для полотенец - позволяет развешать и удобно использовать полотенца.
- прочная конструкция которая способна выдержать большой вес
- универсальный тип крепления, подходит почти под все двери шкафчиков
- простая и быстрая установка
- прочная конструкция которая способна выдержать большой вес
- универсальный тип крепления, подходит почти под все двери шкафчиков
- простая и быстрая установка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Перекладина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип крепления | Универсальное |
- Цена: 200 ₴





