влевовправо
-9%Пепельница с крышкой и подсветкой черная (OK0034_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: OK0034_1
269 ₴
244 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная пепельница – это аксессуар для автомобиля, который поможет содержать салон авто в чистоте и порядке.
- Пепельница имеет компактные размеры, благодаря чему поместится в подставке для стаканчиков и реализована в стильном дизайне.
- Простая в использовании, крышка открывается без особого труда, легко чистится
- Пепельница достаточно емкая, может вместить много окурков.
- Она имеет герметичную крышку, которая предотвращает распространение сигаретного запаха.
- Устройство оснащено светодиодом, что будет полезным при курении в темное время суток. Также есть сигаретодержатель, что только придаст комфорт в использовании.
- Пепельница имеет компактные размеры, благодаря чему поместится в подставке для стаканчиков и реализована в стильном дизайне.
- Простая в использовании, крышка открывается без особого труда, легко чистится
- Пепельница достаточно емкая, может вместить много окурков.
- Она имеет герметичную крышку, которая предотвращает распространение сигаретного запаха.
- Устройство оснащено светодиодом, что будет полезным при курении в темное время суток. Также есть сигаретодержатель, что только придаст комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Диаметр нижней части | 75 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип пепельницы | Универсальная |
- Цена: 244 ₴










