влевовправо

Стеклянная колба для автоматического полива растений в вазонах Local House в форме птички (ТА0002_1) ТОП
- Нет в наличии
- Код: TA0002_1
236 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная колба в форме птички для автоматического полива вазонов.
Одна колба вмещает в себе 100 мл жидкости.
Очень удобная и уникальная системы для полива вазонов.
Уникальный дизайн, придаст живости и весеннего настроения любому дому
Достаточно просто набрать в колбу воды и воткнуть в землю вазона. Когда земля будет высыхать то выделять кислород и тянуть воду из колбы для полива.на.
Одна колба вмещает в себе 100 мл жидкости.
Очень удобная и уникальная системы для полива вазонов.
Уникальный дизайн, придаст живости и весеннего настроения любому дому
Достаточно просто набрать в колбу воды и воткнуть в землю вазона. Когда земля будет высыхать то выделять кислород и тянуть воду из колбы для полива.на.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельница |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 236 ₴







