влевовправо

Стеклянные бусины, синий цвет с розовым переливом 8 мм, в упаковке 10 шт. ВОВ
- Готово к отправке
- Код: KVB61
31 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные бусины, синий цвет с розовым переливом 8 мм, в упаковке 10 шт.
Хрустальные бусины таких разных форм позволят вам воплотить свои самые смелые творческие задумки. А мы обеспечим реализацию ваших планов по украшениям за счет большого ассортимента бусин. Что скажете?
Размер бусины 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Стекло |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Бусины |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 31 ₴/упаковка



