влевовправо
-43%Губка с ручкой для удаления ржавчины, жира и накипи (NR0066_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0066_1
175 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая губка подходит для чистки кастрюль, плит, духовок и сковород от нагара и сильных загрязнений.
Для хозяйки такая губка незаменима тем, что легко удаляет старую ржавчину, стойкие пятна жира, накипь и многое другое. Также ее можно использовать для полировки или заточки металла, шлифовки изделий из дерева или пластика
Для хозяйки такая губка незаменима тем, что легко удаляет старую ржавчину, стойкие пятна жира, накипь и многое другое. Также ее можно использовать для полировки или заточки металла, шлифовки изделий из дерева или пластика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 99 ₴





