влевовправо
-14%Треугольный держатель полотенец в ванную и на кухню самоклеющийся бело-серый (AH0083_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0083_1
69 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель полотенец перфорированный в ванну и на кухню самоклеющийся - отличное решение для организации пространства в ванне, на кухне и в любом другом месте вашего дома.
- удобный, надежный и инновационный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
- удобный, надежный и инновационный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Вес | 40.0 |
| Тип держателя | Вешалка |
- Цена: 59 ₴



