влевовправо
-9%Оригинальный стеклянный заварник для чая (AH0084) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0084
220 ₴
200 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник из высококачественного стекла – это приятная и удобная вещь для заварки вашего любимого чая.
- вписывается в любой интерьер
- идеально подойдет в качестве подарка
- прост и удобен в использовании
- вписывается в любой интерьер
- идеально подойдет в качестве подарка
- прост и удобен в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Колба |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 200 ₴





