А что Вы знаете о своеобразном методе организации быта Мари Кондо?
Сегодня хозяюшки в стремлении к идеальному порядку нередко опираются на советы успешной японки. Одна из ее идей — хранение вещей в вертикальном положении — позволяет распределить гардероб компактно, максимально аккуратно и вне сезонной зависимости.
Мы, представляем Вашему вниманию функциональное решение собственного производства, вместительный прямоугольный коробок-органайзер, в числе достоинств которого: ✔ материал — прочный «дышащий» спанбонд, экологичный и без запаха; ✔ каркас — жесткий картонный с дополнительным донышком; ✔ дизайн — лаконичный, в нейтральных тонах; ✔ габариты — 34×16×16см.
Современная корпусная мебель для дома предполагает, зачастую, наличие больших полок. Ширина и высота таких зон позволяют без труда вместить, к примеру, наборы постельного белья и банных полотенец, объемные вязанные вещи, джинсы и спортивные костюмы. Однако, часть полезного пространства все же остается не задействованной. Вот тут и пригодятся компактные коробочки-органайзеры для вещей.
Несколько идей в помощь: Вертикальное расположение мужских ремней в прямоугольном боксе, удобно размещенном рядом со стопкой джинсов, позволит организовать пространство не только эргономично, но и оригинально. Полочка для детских вещей легко преобразится с вместительной коробочкой — подгузники, влажные салфетки, носовые платочки и прочие важные мелочи всегда будут под рукой у молодой мамы.
Сэкономить до 30% места в ящиках комода, что особенно актуально для небольших квартир, без труда поможет эстетичное вертикальное хранение предметов деликатной части гардероба в стильных «дышащих» боксах для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 149 ₴





