влевовправо
-25%Сказочная мягкая игрушка белый единорог 23 см (NR0049_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0049_1
400 ₴
299 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка единорог станет отличным подарком на праздник или сюрпризом в будний день. Изготовлен из качественных и безопасных материалов. Вашим детям будет интересно узнавать этого представителя сказочного мира. Не требует особого ухода. Имеет оптимальный размер 23 см. Детям будет удобно носить эту игрушку с собой или играть в машине. Плюшевый единорог приятный на ощупь. С ним ребенок может спокойно спать в объятиях или играть в активные игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 299 ₴








