влевовправо
-9%Световой высококачественный стеклянный оптический куб призма 10x10x10 мм (AH0077) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0077
164 ₴
149 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой высококачественный стеклянный оптический куб призма - отличная вещь для очень многих применений. Подойдет для обучения физике, фотографий, украшение интерьера и как оригинальный подарок.
- изготовлен из высококачественного стекла, отличное украшение
- может стать любимым аксессуаром как для профессионального фотографа, так и для фотолюбителя со смартфоном в руках
- прост в использовании, а получившиеся фотографии будут всегда привлекать внимание ценителей вашего творчества
- благодаря своим небольшим размерам можно взять с собой в путешествие и получить красивые креативные фотографии
- множество применений для обучения, фотографий, украшения дома и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светофильтра | Радужный, Поляризационный |
| Вид товара | Светофильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длинна | 10 мм |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 149 ₴





