влевовправо
-40%Универсальная силиконовая губка-щетка для мытья посуды красная (NR0029_2) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0029_2
125 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта замечательная губка выполнена из силикона и имеет гладкую текстуру. Тонкие и мягкие щетинки помогут быстро и без проблем вымыть посуду, не оставляя на нем царапин. Подходит для тефлонового покрытия и стеклянных поверхностей. Также такую щетку можно использовать для купания ваших домашних любимцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Силикон |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 75 ₴





