влевовправо
-12%Щетка многофункциональная для чистки оконных рам и дверей голубая (AH0058_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0058_1
84 ₴
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки окон и дверей - это удобная анатомическая ручка с качественной щеточкой и твердым кончиком. Все что вам нужно, чтобы почистить труднодоступные месте в дверных и оконных проемах.
- анатомическая ручка для удобного использования
- качественная щеточка для чистки труднодоступных мест
- твердый кончик для очистки старой грязи
- анатомическая ручка для удобного использования
- качественная щеточка для чистки труднодоступных мест
- твердый кончик для очистки старой грязи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Длина ручки | 19 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина рабочей части | 7 см |
- Цена: 74 ₴









