влевовправо
-25%Стильный детский школьный рюкзак плюшевый единорог фиолетовая радуга (NR0016_1) ТОП
- Готово к отправке
- Код: NR0016_1
600 ₴
450 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский плюшевый рюкзак в стиле единорога!
Детская коллекция плюшевых рюкзачков для самых маленьких модников. Практичный и красивый рюкзак для детей. Очень удобный и легкий рюкзак весом всего 200 грамм. Идеально подходит в сад, а также для ежедневного использования на прогулку, площадку и просто на каждый день. Важно приучать детей самым носить свои вещи первой необходимости, ну и конечно для удобства. У него поместится все необходимое, что нужно детям в течение прогулки или всего дня. Основной материал плюш - очень мягкий и приятный на ощупь, как мягкая игрушка. Идеальный подарок на любой праздник. Ваш малыш точно его полюбит
Детская коллекция плюшевых рюкзачков для самых маленьких модников. Практичный и красивый рюкзак для детей. Очень удобный и легкий рюкзак весом всего 200 грамм. Идеально подходит в сад, а также для ежедневного использования на прогулку, площадку и просто на каждый день. Важно приучать детей самым носить свои вещи первой необходимости, ну и конечно для удобства. У него поместится все необходимое, что нужно детям в течение прогулки или всего дня. Основной материал плюш - очень мягкий и приятный на ощупь, как мягкая игрушка. Идеальный подарок на любой праздник. Ваш малыш точно его полюбит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 450 ₴





