влевовправо
-10%Щетка для чистки ванной и плитки многошаровая синяя (AH0020) ТОП
- Готово к отправке
- Код: AH0020
149 ₴
134 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки ванной и плитки многошаровая - ваш верный и надежный помощник для уборки в доме.
- может использоваться для чистки ванны, пола, плитки и при мойке посуды
- многошаровое основание щетки очень долговечное и позволяет тщательно выполнить любую работу
- антибактериальная пропитка защищает от плохого запаха и плесени
- может использоваться для чистки ванны, пола, плитки и при мойке посуды
- многошаровое основание щетки очень долговечное и позволяет тщательно выполнить любую работу
- антибактериальная пропитка защищает от плохого запаха и плесени
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Хлопок |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды, Для плитки |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 134 ₴






